Изготовленный на заказ дорожный чемодан для Yamaha CL1 Материал: 9 мм фанера с покрытием 35 x 35 x 3 мм Алюминиевые кромки с канавками для заклепок Профиль замка «папа-мама» Набивка из пенопласта не менее 20 мм Запираемый док-хаус с пылезащитным многожильным отверстием Кабельный канал Наклейка Shockwatch 4 Пружина защелки-бабочки с пружиной сжатия 10 Большие прочные складные ручки Большие ступенчатые стальные уголки 18 мм Направляющие планки 4 100 мм Поворотные ролики (2 с тормозами) Грузоподъемность до 450 кг Габаритные размеры (Ш x Г x В) ): 75 x 42,8 x 108,7 см на роликах Вес: 47,6 кг Цвет: черный Сделано в Германии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 428 мм |
| Внешняя глубина | 1087 мм |
| Внешняя ширина | 750 мм |
| Докхаус | Да |
| Доступно с | ноябрь 2012 г. |
| Колеса | Да |
| Масса | 47,6 кг |
| Материал | фанера 9мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 298411 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Информация для заказа
- Цена: 63 640 ₴/ед.












