Thon Inlaycase BR ew 5
- В наличии
- Код: 449307
11 900 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакетное предложение, включающее Thon Case Live для системы Inlay Индивидуальный корпус для системы Inlay для системы Thon Inlay Материал: фанера с покрытием из фенольной смолы толщиной 7 мм Алюминиевые кромки 22 x 22 мм 2 маленькие защелки-бабочки 1 ручка для чемодана 2 петли с замком 8 стальных сферических уголков Гофрированная пена в крышке Внутренние размеры (Ш x Г x В): Приблизительно 405 x 375 x 60 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): Приблизительно 445 x 415 x 130 мм Вес: Приблизительно 4,6 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германия Thon Inlay 8/8 ew Series Фрезерованная пенопластовая вставка Подходит для стойки 2 U с выдвижными ящиками или системного кейса Thon Inlay Для 8 поясных наушников Sennheiser ew-серии IEM и 8 inEars Foam двух цветов: черный/красный Фрезерованный отсек для запасных батарей Размеры ( ШхГхВ): 405 x 375 x 60 мм Сделано в Германии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 130 мм |
| Внешняя глубина | 415 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Доступно с | сентябрь 2018 г. |
| Интерьер | 8 бодипаков |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 449307 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴/ед.










