Кейс для Soundcraft SI Performer 3 Материал: 9 мм березовая фанера с покрытием 30 x 30 мм Алюминиевые кромки Большие стальные сферические уголки 4 Подпружиненные средние защелки-бабочки 6 Складные ручки Набивка из вспененного материала толщиной не менее 15 мм Направляющие планки 4 поворотных колеса 100 мм (2 с тормозами) ) 15 см Dockhouse черный лакированный с пыленепроницаемыми многожильными выходами Внешние размеры (Ш x Г x В): 102 c 33,8 x 91,3 см, стоя на колесиках Вес: 34,8 кг Вес с Performer 3: прибл. 55,9 кг Цвет: черный Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 335 мм |
| Внешняя глубина | 913 мм |
| Внешняя ширина | 1020 мм |
| Докхаус | Да |
| Доступно с | апрель 2013 |
| Колеса | Да |
| Масса | 34,8 кг |
| Материал | фанера 9мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 308370 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Информация для заказа
- Цена: 48 950 ₴/ед.












