Thon DJ-Live Rack 4U 51
- В наличии
- Код: 172842
27 820 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DJ Live Rack Для компактных диджейских систем Подходит для 19-дюймового микшерного пульта, 19-дюймового двойного проигрывателя компакт-дисков и блока управления компакт-диском Направляющая стойки 4U нижняя/передняя вертикальная для проигрывателя компакт-дисков (2 ЕВ) 2 HE Передняя панель (перед микшером) 8 ЕВ Направляющая по диагонали для микшеров 3 U Направляющая вверху под небольшим углом для блока управления CD 51 см Глубина установки снизу (при полезной высоте 4 U) Большой задний сервисный люк (Ш x В): 25 x 45 см Материал: Фанера 7 мм Бесступенчатая регулировка алюминиевой рейки с резиновой пяткой 25 x 25 мм Алюминиевый профиль рамы 4 подпружиненных защелки-бабочки 4 складные ручки Большие резиновые ножки Средние стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x В x Г): 55 x 47 x 63 см Вес: 14,6 кг Цвет: Феноловый коричневый, вкл. Комплект винтов Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внешняя ширина | 550 мм |
| Доступно с | октябрь 2004 г. |
| Масса | 14,6 кг |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип установки | 1x 19 дюймов, 2 игрока |
| Функция стола | Нет |
| Цвет | Коричневый/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 172842 |
| подходит для: | Универсальный |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 27 820 ₴/ед.












