Трехдверная стойка Полезная высота 4 U спереди и сзади Полезная глубина 12 U Глубина установки 55 см Материал: мультиплекс 7 мм, алюминиевые направляющие 25 x 25 мм Плавно регулируемые направляющие стойки с резиновой вставкой Съемные верхняя, передняя и задняя части 2 Складные ручки 6 Подпружиненная бабочка защелки 4 Резиновые ножки Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): 55,3 x 73 x 30,5 см Вес: 12,7 кг Цвет: фенол-коричневый Крепежный материал в комплекте Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 305 мм |
| Внешняя глубина в мм | 553 мм |
| Внешняя ширина в мм | 730 мм |
| Доступно с | Январь 2013 |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 12 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 13 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 550 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Трехдверный |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 303966 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 010 ₴/ед.












