Thon Rack 10U Eco 45
- В наличии
- Код: 175981
9 040 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Economy 45 Double Door Rack Полезная глубина 10 U Глубина установки: 45 см Материал: березовая фанера толщиной 7 мм Алюминиевый профиль 22 x 22 мм и 25 x 25 мм Бесступенчатая регулировка направляющих Крышка спереди и сзади 2 складные ручки 4 оттяжных болта 4 больших резиновых ножки Малые стальные шариковые уголки Внешние размеры (Ш x В x Г): 53,5 x 49,5 x 55,5 см Вес: 11,5 кг Произведено в Германии Вкл. монтажный материал Цвет: феноловый коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 495 мм |
| Внешняя глубина в мм | 555 мм |
| Внешняя ширина в мм | 535 мм |
| Доступно с | декабрь 2004 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 11,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 175981 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 040 ₴/ед.












