Корпус стойки 8 U Полезная высота спереди 12 U Полезная глубина сверху 55 см Глубина установки Материал: мультиплекс 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевая кромка Непрерывная система направляющих стойки с резиновым покрытием спереди и сверху 4 Складные ручки 5 Замки-бабочки Сзади сервисный люк Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): 55,4 x 66,4 x 48,9 см Вес: прибл. 16,1 кг Цвет: феноловый коричневый В комплекте монтажный материал Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 554 мм |
| Внешняя глубина в мм | 397 мм |
| Внешняя ширина в мм | 664 мм |
| Доступно с | август 2011 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 10 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 15 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 550 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 269231 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 370 ₴/ед.












