Thon Case for LCD & Plasma Displays
- В наличии
- Код: 232536
26 720 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переменный транспортировочный кейс Для дисплеев Для LCD и плазменных дисплеев/телевизоров до 37" Материал: Фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые кромки Изменяемый размер благодаря пластиковым трещоточным направляющим Устройство можно закрепить с помощью ремней Опорные панели покрыты вспененным материалом Минимум Набивка из пеноматериала толщиной 1 см 4 подпружиненные защелки-бабочки 4 складные ручки Скругленные стальные уголки среднего размера Максимальный внутренний размер (Ш x В x Г): 96,8 x 63,5 x 38,7 см Внешние размеры (Ш x В x Г): 105 x 79,5 x 42,5 см Вес: 28,3 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | Плазменный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| варианты | Тон Дисплей |
| Внешняя высота | 425 мм |
| Внешняя глубина | 795 мм |
| Внешняя ширина | 1050 мм |
| Внутренняя высота | 387 мм |
| Внутренняя глубина | 635 мм |
| Внутренняя ширина | 968 мм |
| Дизайн купе | Переменная |
| Доступно с | ноябрь 2009 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Интерьер | Для дисплеев |
| Категория дела | Универсальный аксессуар |
| Колеса | Нет |
| Количество светильников | 1 |
| Масса | 28,3 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тип | Витрина |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 232536 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 26 720 ₴/ед.












