Трехдверный багажник Крышка спереди, сверху и сзади Плавно регулируемая алюминиевая рейка с резиновыми вставками спереди и сзади 8U Плавно регулируемая алюминиевая рейка с резиновыми вставками сверху 12U (55 см) 7 мм Multiplex 25 x 25 мм Алюминиевые рамы 4x Складные ручки 6x Пружинные защелки-бабочки средние 4 резиновые ножки Стальные сферические уголки Крепежный материал Глубина установки: 55 см Внешние размеры (ШхГхВ): прибл. 55,3 x 73 x 48,6 см Вес: 16,8 кг Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 486 мм |
| Внешняя глубина в мм | 730 мм |
| Внешняя ширина в мм | 553 мм |
| Доступно с | Февраль 2013 |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 12 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 17 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 550 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Трехдверный |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 303995 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 740 ₴/ед.












