Thon Rack 8U Profi 48 RR
- В наличии
- Код: 408523
16 450 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка Double Gate Rack 8U полезная высота 45 см Глубина установки от направляющей стойки до направляющей стойки Материал: мультиплекс 9 мм 30 x 30 мм Алюминиевый профиль рамы Изменяемые направляющие стойки спереди и сзади Передняя и задняя крышки 4 подпружиненных защелки-бабочки 2 складные ручки Большой стальной шар уголки 2 ручки на петлях Габаритные размеры (Ш x В x Г): 55,3 x 41,5 x 64 см Вес: 16,6 кг Цвет: Фенольно-коричневый Вкл. Комплект винтов Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gate |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 415 мм |
| Внешняя глубина в мм | 640 мм |
| Внешняя ширина в мм | 553 мм |
| Доступно с | март 2017 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 16,6 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 408523 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 450 ₴/ед.












