19” Стандартный корпус Изготовлен из мультиплекса 7 мм Высота установки 3 U 2 Крышки 4 Маленькие подпружиненные защелки-бабочки 2 Складные ручки 25/25 мм Алюминиевый профиль рамы Бесступенчатая регулировка (без фиксированных приращений или ступеней) Алюминиевая направляющая с резиновой вставкой 4 Резиновые ножки Средняя сталь круглые углы полезная глубина 45 см Внешние размеры (ШхВхГ): прибл. 55 x 19 x 60 мм Вес прибл. 8,2 кг Вкл. Набор винтов Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 190 мм |
| Внешняя глубина в мм | 600 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | октябрь 2008 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 8,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 218176 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴/ед.












