Корпус стойки Изготовлен из мультиплекса толщиной 7 мм С алюминиевыми кромками 25 x 25 мм Бесступенчато регулируемая направляющая стойки с резиновыми вставками спереди и сверху, вкл. монтажный материал 4 Складные ручки 5 Замки-бабочки Сервисная дверца сзади Стальные сферические уголки Разделенная крышка 6 U Полезная высота спереди 55 см (12 U) Полезная глубина сверху Внешние размеры прибл. 55,4 х 66,4 х 39,7 см Вес ок. 14,7 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 664 мм |
| Внешняя глубина в мм | 397 мм |
| Внешняя ширина в мм | 554 мм |
| Доступно с | декабрь 2011 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 12 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 14,7 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 550 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 269230 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 460 ₴/ед.












