Shockmount Amp Rack 19" 4 U Полезная высота 40 см Глубина установки между направляющими Материал: мультиплекс 7 мм Алюминиевые кромки 25 x 25 мм Бесступенчатая регулировка направляющих спереди и сзади с резиновыми вставками Каждая направляющая имеет индивидуальную амортизацию с 5 резиновыми амортизаторами Спереди и сзади крышки 4 Пружинные средние защелки-бабочки 2 Складные ручки 4 Резиновые ножки Большие стальные шарики Габаритные размеры (Ш x Г x В): 57,6 x 58 x 29,4 см Вес: 11,3 кг Цвет: фенольный коричневый В комплекте крепежный материал Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 294 мм |
| Внешняя глубина в мм | 580 мм |
| Внешняя ширина в мм | 576 мм |
| Доступно с | Январь 2013 |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 11,3 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 400 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Да |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 300279 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 340 ₴/ед.












