Thon Rack 8U Live 45 BK RR
- В наличии
- Код: 466797
14 890 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовая стойка Amp Rack Высота установки 8 U Подходит для усилителей с большой глубиной установки Эффективная глубина: 45 см Материал: мультиплекс 6,8 мм с покрытием Бесступенчатая направляющая стойки спереди и сзади Глубина установки между направляющими стойки: 42 см Алюминиевая кромка 25 x 25 мм 2 крышки 4 средние подпружиненные защелки-бабочки 2 складные ручки 4 резиновые ножки 38 x 25 мм 8 средних стальных уголков Внешние размеры (Ш x Г x В): 55,5 x 63,5 x 41,5 см Вес: 13,7 кг Цвет: черный В комплекте винты Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 415 мм |
| Внешняя глубина в мм | 635 мм |
| Внешняя ширина в мм | 555 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 13,7 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 466797 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 890 ₴/ед.












