Корпус стойки Полезная высота 4 U спереди Полезная глубина 12 U Глубина установки 55 см Материал: мультиплекс 7 мм С алюминиевыми кромками 25 x 25 мм Плавно регулируемая направляющая стойки с резиновой вставкой спереди и сверху Передняя и верхняя крышка 2 складные ручки 5 поворотных защелок Сервисная крышка сзади Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): 55,4 x 66,4 x 31,1 см Вес: 12,2 кг Цвет: фенол-коричневый Крепеж в комплекте Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 311 мм |
| Внешняя глубина в мм | 554 мм |
| Внешняя ширина в мм | 664 мм |
| Доступно с | август 2011 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 12,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 550 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 269229 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 450 ₴/ед.












