Стандартный кейс С колесиками 19" Стандартный кейс 7 мм мультиплекс 5 U 2x Крышки 4 Защелки-бабочки 4 Складные ручки 25/25 мм Алюминиевый профиль рамы Плавно регулируемая (без фиксированных приращений) алюминиевая рейка с резиновой вставкой 50 см Глубина - специально разработана для усилителей мощности с большой монтажной глубиной (например, серия t.amp TA) Габаритные размеры (Ш x В x Г): 550 x 429 x 634 мм Вес: 17,2 кг Комплект винтов в комплекте Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 429 мм |
| Внешняя глубина в мм | 634 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | июль 2011 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 5 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 17,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 264750 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 010 ₴/ед.









