Штабелируемая стойка усилителя Материал: 7 мм мультиплекс алюминиевая рама 30 x 30 мм 4 Пружинные средние защелки-бабочки 2 Складные ручки Стальные сферические углы Скользящие выступы 8 U Глубина установки 45 см Внутренняя глубина Бесступенчатая стойка спереди с резиновыми полосками Вкл. Материал крепления Крышка спереди и сзади 2 больших замка с защелкой 2 замка для соединения с колесной доской или другими стойками Сделано в Германии Внешние размеры (ШxГxВ): прибл. 55,5 x 60,5 x 41,5 см Вес: 12,6 кг Цвет: фенол-коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 415 мм |
| Внешняя глубина в мм | 605 мм |
| Внешняя ширина в мм | 555 мм |
| Доступно с | Январь 2013 |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 12,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 291521 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 690 ₴/ед.












