10 U Live Angled Rack 10 U Полезная высота 10 U Полезная глубина Глубина установки 45 см Материал: 7 мм Multiplex Передняя и верхняя бесступенчатая направляющая стойки с резиновой вставкой Передняя и верхняя крышка Сервисная дверца 20 x 35 см 5x Защелки-бабочки 2x Складные ручки 4x 100 мм ролики (2 шт. с тормозами) Габаритные размеры с роликами (Ш x В x Г): 555 x 705 x 565 мм Вес: 23,1 кг Цвет: фенол-коричневый Крепежный материал в комплекте Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 710 мм |
| Внешняя глубина в мм | 560 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | июль 2006 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 10 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 22,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 194675 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 23 790 ₴/ед.












