Изготовленный на заказ профессиональный дорожный чемодан для Behringer X32 Материал: Фанера толщиной 9 мм Прокладка из вспененного материала толщиной не менее 2 см 30 x 30 мм Алюминиевые кромки 4 подпружиненных защелки-бабочки среднего размера 10 складных ручек Направляющие планки Большие стальные сферические уголки 4 поворотных колеса 100 мм (2 с тормозами) ) 20 см Шлюз, окрашенный в черный цвет С пылезащитным многожильным отверстием слева и справа Внешние размеры на колесиках (Ш x В x Г): 97,5 x 97 x 32,5 см Вес: 40,7 кг Вес с Behringer: прибл. 61,7 кг Цвет: черный Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 325 мм |
| Внешняя глубина | 970 мм |
| Внешняя ширина | 975 мм |
| Докхаус | Да |
| Доступно с | декабрь 2012 г. |
| Колеса | Да |
| Масса | 40,7 кг |
| Материал | фанера 9мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 299127 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Информация для заказа
- Цена: 50 510 ₴/ед.












