Thon Multi Accessory Case small
- В наличии
- Код: 314519
14 170 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переменный кейс для аксессуаров Для перевозки прожекторов или других аксессуаров. С помощью разделителей с прорезями вы можете свободно регулировать кейс; зафиксированы только глубина 30,2 см и высота 35,7 см. Материал: 7 мм Multiplex 30 x 30 мм. Алюминиевые кромки. Набивка из пеноматериала. 1. Подпружиненные защелки-бабочки. 2. Складные ручки. В): 52,9 x 36,8 x 45 см Внутренние размеры (Ш x Г x В): 47 x 30 x 35,7 см Вес: 10,3 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| варианты | Тон Мульти |
| Внешняя высота | 450 мм |
| Внешняя глубина | 368 мм |
| Внешняя ширина | 529 мм |
| Внутренняя высота | 357 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 470 мм |
| Дизайн купе | Переменная |
| Доступно с | июнь 2013 |
| Замки и защелки | 1x бабочка |
| Интерьер | Переменное расположение |
| Категория дела | Универсальный аксессуар |
| Колеса | Нет |
| Количество светильников | Переменная |
| Масса | 10,3 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тип | Универсальный чехол |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 314519 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 14 170 ₴/ед.












