19-дюймовая стойка Shock Mount Amp Rack 10 RU Эффективная высота 50 см Глубина установки Материал: 9 мм Мультиплекс с покрытием 30 x 30 мм Алюминиевые края Рейлинги спереди и сзади Каждая рейка имеет индивидуальную амортизацию с 5 резиновыми амортизаторами Боковые деревянные панели для улучшенной защиты оборудования 8 Подпружиненные средние защелки-бабочки 4 складные ручки Большие стальные сферические уголки 4 поворотных колеса диаметром 100 мм (2 с тормозом) Грузоподъемность до 450 кг Габаритные размеры (Ш x Г x В): 62,2 x 68,4 x 69,8 см Вес: около 35,5 кг Цвет: черный С крепежным оборудованием Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 698 мм |
| Внешняя глубина в мм | 684 мм |
| Внешняя ширина в мм | 622 мм |
| Доступно с | ноябрь 2010 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 35,5 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Да |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 255534 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 35 880 ₴/ед.












