Штабелируемая стойка Amp Rack 6 U Полезная высота 45 см Глубина установки Материал: фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевая кромка Бесступенчатая направляющая стойки спереди с резиновой вставкой Передняя и задняя крышки 4 Пружинные защелки среднего размера 2 Складные ручки Стальные сферические уголки Направляющие 2 Большие защелки 2 замка для крепления к колесной доске или другим стойкам Габаритные размеры (Ш x Г x В): 55,5 x 60,5 x 32 см Вес: Приблизительно 11,9 кг Цвет: феноловый коричневый Включает крепежный материал Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMP |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 320 мм |
| Внешняя глубина в мм | 605 мм |
| Внешняя ширина в мм | 555 мм |
| Доступно с | август 2012 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 11,9 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 291517 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 040 ₴/ед.












