19" Стандартный корпус Изготовлен из мультиплекса 7 мм 2 U Высота установки 2x Крышки 4x Маленькие подпружиненные защелки-бабочки 2x Складные ручки 25/25 мм Алюминиевый профиль Свободный слот для установки в стойку с резиновыми вставками 45 см Глубина 4 Большие резиновые ножки Маленькие стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x В x Г): 55 x 14,7 x 59 см Вес: 7,2 кг Включая набор винтов Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 147 мм |
| Внешняя глубина в мм | 590 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | октябрь 2008 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 2 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 7,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 218183 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 880 ₴/ед.












