Thon Multi Accessory Case
- В наличии
- Код: 314520
21 130 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан для принадлежностей Вариативный кейс для перевозки точечных светильников или другого оборудования С помощью щелевых разделителей вы можете свободно регулировать кейс, фиксированы только глубина 30,2 см и высота 35,7 см Изготовлен из мультиплекса 7 мм Края алюминия 30 x 30 мм Набивка из пеноматериала 2 подпружиненных защелки-бабочки среднего размера 2 складные ручки Стальные сферические уголки 8 разделительных планок Сделано в Германии Габаритные размеры (Ш x Г x В): прибл. 103 x 36,8 x 45 см. Внутренние размеры (Ш x Г x В): 97 x 30 x 35,7 см. Вес: прибл. 16,6 кг Цвет: Феноловый коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| варианты | Тон Мульти |
| Внешняя высота | 450 мм |
| Внешняя глубина | 368 мм |
| Внешняя ширина | 1030 мм |
| Внутренняя высота | 357 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 970 мм |
| Дизайн купе | Переменная |
| Доступно с | июнь 2013 |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Интерьер | Переменное расположение |
| Категория дела | Универсальный аксессуар |
| Колеса | Нет |
| Количество светильников | Переменная |
| Масса | 16,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тип | Универсальный чехол |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 314520 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 21 130 ₴/ед.









