Стандартный 19-дюймовый корпус Изготовлен из мультиплекса толщиной 7 мм 3 Единицы высоты 2 Крышки 4 Маленькие пружинные защелки-бабочки 2 Складные ручки Алюминиевый профиль рамы 25/25 мм Бесступенчатая регулировка (без фиксированных приращений или ступеней) Алюминиевая направляющая с резиновой вставкой 4 Резиновые ножки Стальной шарик среднего размера углы 50 см полезной глубины Внешние размеры (ШхВхГ): прибл. 550 x 189 x 634 мм Вес прибл. 8,4 кг Вкл. Набор винтов Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 189 мм |
| Внешняя глубина в мм | 634 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | октябрь 2009 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 8,4 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 237562 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 050 ₴/ед.











