Thon Rack 4U Live 45 BK RR
- В наличии
- Код: 466794
13 260 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовая стойка Amp Rack 4 U, монтажная высота Полезная глубина 45 см Подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки Материал: 6,8 мм мультиплекс, с покрытием Бесступенчатая направляющая стойки спереди и сзади Монтажная глубина между направляющими стойки: 42 см Алюминиевая кромка 25 x 25 мм 2 Крышки 4 средних подпружиненных защелки-бабочки 2 складные ручки 4 резиновые ножки 38 x 25 мм 8 средних стальных уголков Внешние размеры (Ш x В x Г): 55,5 x 23 x 63,5 см Вес: около 10,6 кг Цвет: черный Комплект винты в комплекте Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 230 мм |
| Внешняя глубина в мм | 635 мм |
| Внешняя ширина в мм | 555 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 10,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 466794 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 260 ₴/ед.












