15 U Live Angle Rack 15 U Полезная высота спереди 10 U Полезная глубина сверху 45 см Глубина установки Материал: фанера 7 мм Бесступенчатая направляющая стойки спереди и сверху с резиновой вставкой Передняя и верхняя крышки 45 x 35 см сервисный люк сзади 7 Butterfly защелки 4 складные ручки 4 поворотных колеса 100 мм (2 с фиксаторами) Габаритные размеры (Ш x В x Г): 55 x 94 x 56 см, включая колесики Вес: 27,54 кг Цвет: феноловый коричневый В комплекте крепеж Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 940 мм |
| Внешняя глубина в мм | 560 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | январь 2006 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 15 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 10 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 28 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 189021 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 430 ₴/ед.












