Thon Blackmagic 3U Live Rack
- В наличии
- Код: 499919
12 680 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус высотой 3U Подходит для Blackmagic Design HyperDeck Studio 12G, Blackmagic Design Smart Videohub 12G 40x40, Blackmagic Design MultiDock 10G и Blackmagic Design HyperDeck Studio Pro 2 Изготовлен из 6,8-мм мультиплекса с алюминиевой кромкой 25 x 25 мм Полезная высота 3U Глубина установки от направляющей стойки: 150 мм 1 Ручка-ремень на передней части крышки 4 Маленькие замки-бабочки 8 Средние круглые уголки 4 Резиновые ножки снизу, 38 x 20 мм Непрерывная направляющая (без фиксированных приращений) спереди и сзади с крепежными элементами Внешние размеры (Ш x Г х В): прибл. 555 x 335 x 190 мм Вес: прибл. 6,2 кг Цвет: черный с покрытием Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackmagic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,2 кг |
| Внешняя высота в мм | 335 мм |
| Внешняя глубина в мм | 190 мм |
| Внешняя ширина в мм | 555 мм |
| Доступно с | август 2020 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 6,2 кг |
| Материал | Фанера 6 мм |
| Полезная глубина в мм | 150 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип | Двойная дверь |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 499919 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 680 ₴/ед.












