20 U Professional 45 Стойка с роликами Полезная высота 20 U Глубина установки 45 см (подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки) Материал: 9 мм березовая фанера 30 x 30 мм Алюминиевая рама Бесступенчатая регулировка (без фиксированных приращений или ступеней) направляющая Передняя и задние крышки 8 подпружиненных замков-бабочек 4 складные ручки Большие стальные сферические уголки 2 направляющие планки 4x 100 мм поворотные ролики (2x с тормозами) Размеры (Ш x В x Г): 550 x 1085 x 610 мм Вес: 34,6 кг Цвет: фенол Коричневый Включает набор винтов Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 1090 мм |
| Внешняя глубина в мм | 605 мм |
| Внешняя ширина в мм | 560 мм |
| Доступно с | февраль 2006 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 20 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 35,6 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 189573 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 26 720 ₴/ед.










