Стойка Live Amp Rack с колесиками 6 RU Эффективная высота 45 см Глубина установки (подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки) Материал: 7 мм мультиплекс 25 x 25 мм Края алюминиевого профиля Сплошной алюминиевый слот для монтажа в стойку с резиновыми вставками Передняя и задняя крышки 4 защелки-бабочки 2 складные ручки Габаритные размеры (Ш х В х Г): 55 х 46 х 59,5 см Вес: 18,6 кг Цвет: феноловый коричневый Набор винтов в комплекте Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 460 мм |
| Внешняя глубина в мм | 595 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | сентябрь 2005 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 18,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 185990 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 750 ₴/ед.









