Транспортировочный кейс Подходит для комплекта Kemper Profiling Amp Rack BK (Kemper Profiling Amplifier Rack BK + Remote Control) Изготовлен из 7 мм мультиплексного покрытия из фенольной смолы Алюминиевый профиль 22 x 22 мм 4 мини-защелки типа «бабочка» 2 складные ручки 4 резиновые ножки пульт дистанционного управления Прокладка из пеноматериала по всему корпусу Размеры (Д х Ш х В): 550 х 475 х 290 мм Вес: 10,8 кг Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 290 мм |
| Внешняя глубина в мм | 475 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | март 2016 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 10,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 290 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 382315 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴/ед.











