Stagebox Rack Live Shockmount Материал: 7 мм мультиплекс 30 x 30 мм Алюминиевая рама 4 Пружинные защелки-бабочки среднего размера 2 Складные ручки Бесступенчатая регулировка направляющих с резиновыми вставками спереди и сзади Каждая направляющая стойки имеет индивидуальную пружину с 3 резиновыми подушками Глубина установки 25 см 4 Резиновые ножки Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 58,5 х 43,2 х 47,5 см Вес ок. 13,5 кг Сделано в Германии Цвет: черный Вкл. крепежный материал
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 475 мм |
| Внешняя глубина в мм | 432 мм |
| Внешняя ширина в мм | 585 мм |
| Доступно с | январь 2012 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 13,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 250 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Да |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 274908 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 010 ₴/ед.












