Стойка 19" на колесиках Полезная высота 8 RU Глубина установки 45 см (подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки) Материал: мультиплекс 7 мм Края алюминиевого профиля 25 x 25 мм Сплошной слот для монтажа в стойку с резиновыми вставками Передняя и задняя крышки 4 Защелки-бабочки 2 Складные ручки Средние стальные сферические уголки 4 x 100 мм Поворотные ролики (2 с тормозами) Размеры, включая колеса (Ш x Г x В): 55 x 59,5 x 54,5 см Вес: 19,6 кг Цвет: феноловый коричневый Комплект винтов Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 545 мм |
| Внешняя глубина в мм | 595 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | октябрь 2005 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 19,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 186171 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 460 ₴/ед.











