Чемодан для инструментов на колесиках Полезная высота 20 RU Материал: мультиплекс 7 мм, алюминиевые кромки 25 x 25 мм Направляющая для стойки с резиновой вставкой спереди 4 Складные ручки 5 Подпружиненные защелки-бабочки среднего размера 2 Петли с замком Скругленные стальные уголки среднего размера Верхняя полка лакированная черный с износостойким текстурным лаком 4 поворотных ролика 100 мм (2 с фиксаторами) Передняя крышка для использования в качестве поверхности стола со встроенными откидными ножками, слева и справа Размеры (Ш x В x Г): 55,4 x 120,5 x 53,4 см Вес : ок. 33,0 кг Цвет: феноловый коричневый Крепеж в комплекте Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 1205 мм |
| Внешняя глубина в мм | 534 мм |
| Внешняя ширина в мм | 554 мм |
| Доступно с | ноябрь 2009 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 20 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 33 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Чемодан для инструментов |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 239987 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 160 ₴/ед.











