Thon Case DJ X1850/SC6000 Prime
- В наличии
- Код: 483623
33 410 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для диджейской консоли Подходит для одного Denon DJ X1850 Prime и двух DJ SC6000 или 6000M Prime Изготовлен из мультиплекса 6,5 мм Алюминиевый край 25 x 25 мм 4 Защелки-бабочки среднего размера 3 Складные ручки среднего размера 6 Скругленные уголки среднего размера 4 Резиновые ножки 38 x 20 мм 2 Ролики по краям Набивка из пеноматериала на заказ Оборудование может работать в чемодане Закрытый кабельный канал сзади с кабельными выводами слева и справа Габаритные размеры (Ш x Г x В): прибл. 1130 x 645 x 250 мм Вес: прибл. 21 кг Цвет: черный с покрытием Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 645 мм |
| Внешняя ширина | 1130 мм |
| Доступно с | сентябрь 2020 г. |
| Масса | 21 кг |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип установки | 1x микшер 2x проигрыватель |
| Функция стола | Нет |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 483623 |
| подходит для: | Денон |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 33 410 ₴/ед.












