19-дюймовый стандартный корпус Изготовлен из 7-мм мультиплекса 3 HE полезной высоты 2x Крышка 4x Маленькие подпружиненные защелки-бабочки 2x Складные ручки 25/25 мм Алюминиевый профиль Бесступенчатая регулировка (без фиксированных приращений или ступеней) Алюминиевая направляющая с резиновой вставкой 4x Большая резина ножки Средние стальные сферические уголки Полезная глубина: 40 см Габаритные размеры (ШхВхГ) 550 x 190 x 558 мм Вес: 8 кг Включая набор винтов Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 190 мм |
| Внешняя глубина в мм | 558 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | октябрь 2008 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 400 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 218177 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 620 ₴/ед.












