19-дюймовый стандартный корпус Изготовлен из 7-мм мультиплекса 6 U 2x крышки 4 Подпружиненные защелки-бабочки, средние 4 Складные ручки Кромки из алюминиевого профиля 25 x 25 мм Плавно регулируемая направляющая стойки (без фиксированного шага) с резиновой вставкой 4 Резиновые ножки Средние стальные сферические уголки Полезная глубина: 50 см Внешние размеры (Ш х В х Г): примерно 550 x 325 x 634 мм Вес примерно 11,5 кг Комплект винтов в комплекте Сделано в Германии Цвет: феноловый коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 325 мм |
| Внешняя глубина в мм | 634 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | ноябрь 2009 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 11,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 237568 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 030 ₴/ед.












