Professional Shockmount Professional 19-дюймовая стойка для усилителя изготовлена из мультиплекса толщиной 9 мм с черным покрытием Высота: 12 U Глубина 50 см Передняя и задняя направляющие, включая крепежный материал Каждая направляющая имеет индивидуальную амортизацию с 5 резиновыми амортизаторами Боковые деревянные панели для улучшенной защиты оборудование Алюминиевые кромки 30 x 30 мм 8 подпружиненных замков-бабочек (средних) 4 складных ручки Большие стальные сферические уголки 4 поворотных колеса 100 мм 2 из которых запираются (макс. нагрузка 450 кг) Внешние размеры (Ш x Г x В): около 62,2 x 68,4 x 78,9 см Вес: около 38,9 кг Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 789 мм |
| Внешняя глубина в мм | 684 мм |
| Внешняя ширина в мм | 622 мм |
| Доступно с | декабрь 2010 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 12 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 38,9 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Да |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 255533 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 38 870 ₴/ед.












