19" Стандартный корпус 6 U Полезная высота 50 см Глубина установки (подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки) Материал: фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевый профиль рамы Бесступенчатая алюминиевая направляющая с резиновой вставкой Передняя и задняя крышки 4 средних подпружиненных бабочки защелки 4 складные ручки 4 поворотных ролика (2 с тормозом) Средние стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x В x Г): 555 x 455 x 655 мм Вес: 18,7 кг Цвет: феноловый коричневый Включает набор винтов Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 456 мм |
| Внешняя глубина в мм | 634 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | март 2010 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 18,7 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 239978 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 460 ₴/ед.








