Изготовленный на заказ дорожный чехол для Yamaha CL-5 Изготовлен из фанеры толщиной 9 мм с черным покрытием 35 x 35 x 3 мм Алюминиевая кромка с прокладкой из нитрила thomann Минимум 20 мм набивка из пеноматериала 4 больших подпружиненных защелки-бабочки 10 складных ручек 18-миллиметровые противоскользящие полосы Большой закругленные углы 4100 мм Поворотные ролики, 2 с тормозами 20 см Шлюз с пыленепроницаемым многожильным отверстием Наклейки Shockwatch Профиль замка «папа/мама» Внешние размеры на роликах (Ш x Г x В): прибл. 115,2 х 42,8 х 108,7 см Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота | 428 мм |
| Внешняя глубина | 1087 мм |
| Внешняя ширина | 1152 мм |
| Докхаус | Да |
| Доступно с | Январь 2013 |
| Колеса | Да |
| Масса | 58 кг |
| Материал | фанера 9мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 301844 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Информация для заказа
- Цена: 72 220 ₴/ед.












