19" 8 U Стойка 8 U Полезная высота 50 см Глубина установки - специально для усилителей мощности с большой глубиной установки (например, серии t.amp TA) Материал: фанера 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевый профиль рамы Бесступенчатая алюминиевая направляющая с резиновой вставкой Спереди и задние крышки 4 защелки-бабочки 4 складные ручки 4 ролика, 2 из которых с фиксатором Габаритные размеры, включая ролики (Ш х Г х В): примерно 55 x 63,4 x 54,5 см Вес: примерно 20,1 кг Цвет: феноловый коричневый В комплекте винты Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 545 мм |
| Внешняя глубина в мм | 634 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | ноябрь 2009 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 25 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 239769 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 530 ₴/ед.











