Thon Amp Case Marshall Head
- В наличии
- Код: 227873
15 150 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус усилителя Flight Amp 7 мм Березовая фанера 30 x 30 мм Алюминиевые кромки 2 средних подпружиненных защелки-бабочки 2 складные ручки Средние стальные сферические уголки Не менее 10 мм набивки из пеноматериала Внутренние размеры: 755 x 220 x 290 мм Внешние размеры (ШxГxВ): 817 x 278 x 365 мм Вес прибл. 9,7 кг Вес с усилителем ок. 31,5 кг Включает место для педали Сделано в Германии
Подходит для:
JMD100 JMD50 DSL100 (Not The 2012 Edition) DSL50 JVM205H JVM210H JVM410H MF350 MODE Четыре TSL100 JCM 2000 TSL60 JCM 2000 1959HW 100 W Super Lead HW 1959RR 100 W Super Signature 1959Sl "Jimi HENDRIX" 100 W Super Levise 100 W Super Signature 100 W. 100 W Super Lister 100 W Super Signature 100 W. 100 W Super Lister 100 W Super Signature 100 W. 100 W Super Lister 100 W Super Levise 100 W Super Lister 100 W Super Levise 100 w Super Lissue 1992 LISSE 1992 LISSE 1992 W. 2203 Amp Head JCM 800 Reissue 2203KK 100 Вт Kerry King Signature 2210 (вехи) 2266 50/100 Вт Vintage Modern 2500/2555/6100/6100LM (SLX, вехи) Цвет: фенол-коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (снаружи) | 365 мм |
| Глубина (снаружи) | 278 мм |
| Доступно с | июнь 2009 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 9,7 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | для Маршалл Хедс |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 817 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 227873 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 15 150 ₴/ед.









