Thon Rack 15U Live 45 Wheels
- В наличии
- Код: 188246
21 390 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная стойка для живых усилителей с колесиками 15 RU Эффективная высота 45 см Глубина установки (подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки) Материал: мультиплекс 7 мм 25 x 25 мм Края алюминиевого профиля Сплошной слот для монтажа в стойку с резиновыми вставками Передняя и задняя крышки 8 Пружина нагруженные замки-бабочки 4 складные ручки Средние стальные сферические уголки 4 поворотных колеса диаметром 100 мм (2 с тормозом) без крышки для обслуживания Внешние размеры (Ш x В x Г): 55 x 86 x 59,5 см Вес: 25,33 кг Цвет: феноловый коричневый Комплект винтов Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 860 мм |
| Внешняя глубина в мм | 595 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | декабрь 2005 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 15 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 25,3 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 188246 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 390 ₴/ед.












