Thon DJ-Live Rack 16U MK II
- В наличии
- Код: 308309
30 490 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка DJ Rack 16 RU для компактного DJ-пульта, усилителя мощности, 19-дюймового двойного CD-плеера, 19-дюймового микшера и 19-дюймового блока управления CD 19-дюймовая стойка 16 RU снизу/спереди перпендикулярно для усилителя мощности, CD-плеера и т. д. Рейка стойки 8 RU угловой для микшера Рейка для стойки 4 RU сверху, под небольшим углом для блока управления CD Большой (35 х 45 см) нижний сервисный люк и малый (35 х 12 см) верхний сервисный люк сзади Крепление для крышки сбоку корпуса 7 мм Multiplex 25 x 25 мм Алюминиевые кромки 6 Пружинные замки-бабочки среднего размера 4 Складные ручки 4 Колесики, 2 с фиксаторами Плоские стальные уголки 52 см Полезная глубина Бесступенчатая регулировка (без фиксированных приращений) алюминиевая рейка с резиновой вставкой Внешние размеры (Ш x Г x Н): прибл. 54,5 х 65,5 х 117,7 см Вес: прибл. 38,5 кг Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота | 1177 мм |
| Внешняя глубина | 655 мм |
| Внешняя ширина | 545 мм |
| Доступно с | март 2013 г. |
| Масса | 38,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тип корпуса | 19-дюймовый диджейский чехол |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Универсальный |
| номер предмета | 308309 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 30 490 ₴/ед.












