Прочная стойка Live Amp Rack 12 RU полезная высота 50 см глубина установки (подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки) Материал: мультиплекс 7 мм Кромки алюминиевого профиля 25 x 25 мм Сплошной слот для монтажа в стойку с резиновыми вставками Передняя и задняя крышки 8x Защелки-бабочки 4x Складные ручки 4x 100 мм Поворотные ролики (2 с тормозами) Габаритные размеры (Ш x В x Г): 55 x 72,5 x 65,5 см Вес: 24 кг Цвет: феноловый коричневый Комплект винтов в комплекте Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 725 мм |
| Внешняя глубина в мм | 655 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | февраль 2006 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 12 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 24 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 187891 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 650 ₴/ед.










