DJ Live Rack 16U для компактной DJ-системы, усилителя мощности, двойного 19-дюймового проигрывателя компакт-дисков, 19-дюймового микшера и 19-дюймового блока управления компакт-дисками. микшеры 4 U Направляющая вверху под небольшим углом для блока управления CD Большая (35 x 45 см) сервисная крышка внизу, а также верхняя средняя (35 x 20 см) сервисная крышка сзади Верхняя часть корпуса может можно сдвинуть назад Фиксация крышки сбоку корпуса Мультиплекс 7 мм 25 x 25 мм Алюминиевые профили рамы 4 Подпружиненные защелки-бабочки 4 Складные ручки 4 колеса х 100 мм, 2 из которых можно заблокировать Плоский стальной уголок 52 см Полезная глубина Бесконечно регулируемая алюминиевая рейка с резиновой пяткой Габаритные размеры (ШхГхВ): 55,8 x 56 8 x 119,8 см Вес: 41,3 кг Цвет: фенольный коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 1198 мм |
| Внешняя глубина в мм | 568 мм |
| Внешняя ширина в мм | 558 мм |
| Доступно с | март 2009 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 15 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 8 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 41,3 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 520 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | DJ-стойка |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 225914 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 810 ₴/ед.












