Thon Case for 3U Lighting Desks
- В наличии
- Код: 246086
6 370 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовый корпус Подходит для Stairville DMX Master, GLP Scan Operator и т. д. Для стационарной установки 19-дюймового Scan Operator 3 U Полезная высота 8,5 см Глубина установки Материал: фанера 7 мм Алюминиевые края 22 x 22 мм Регулируемая бесступенчатая направляющая для стойки Маленький шарик уголки 2 тяговых болта 1 ручка для чемодана Резиновые ножки Внешние размеры (Ш x В x Г): 56,3 x 16,4 x 23,8 см Вес: 3,8 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный HE | 3 ед. |
| Внешняя высота | 164 мм |
| Внешняя глубина | 238 мм |
| Внешняя ширина | 563 мм |
| Глубина установки | 85 мм |
| Дизайн купе | 3U 19" |
| Доступно с | апрель 2010 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Замок | 2x замок с защелкой |
| Категория дела | Регулятор света 19" |
| Колеса | Нет |
| Количество светильников | 1 |
| Масса | 3,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Ручки-ремни | 0 |
| Складные ручки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 246086 |
| показать больше | показать больше |
| специальное оборудование | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 370 ₴/ед.












