19" Стандартный корпус Изготовлен из 7 мм мультиплекса 2 U 2x Крышки 4 Небольшие подпружиненные защелки-бабочки 2 Складные ручки 25/25 мм Алюминиевый профиль Свободный слот для установки в стойку с резиновыми вставками 4 Резиновые ножки Маленькие стальные сферические уголки Глубина 50 см Внешние размеры ( Ш x В x Г): примерно 550 x 145 x 634 мм Вес примерно 7,6 кг С комплектом винтов Сделано в Германии Цвет: феноловый коричневый
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 145 мм |
| Внешняя глубина в мм | 634 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | октябрь 2009 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 2 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 7,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 237558 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 790 ₴/ед.












