19"-Live Rack на колесиках 18 U рабочая высота 45 см Глубина установки (подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки) Материал: 7 мм мультиплекс 25 x 25 мм алюминиевый профиль рамы Плавно регулируемая алюминиевая направляющая с прорезиненной пружиной Передняя и задняя крышки 8 пружин защелки-бабочки 4 складные ручки Средние стальные сферические уголки 4 поворотных колеса 100 мм (2 с фиксатором) Габаритные размеры (Ш x В x Г): 55 x 99,5 x 60 см Вес: 27,72 кг Цвет: фенольный коричневый В комплекте винты Сделано в Германия
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 995 мм |
| Внешняя глубина в мм | 600 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | май 2006 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 18 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 27,7 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 194105 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 690 ₴/ед.











