20 RU Live Rack на колесиках 20 RU полезная высота 45 см Глубина установки (подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки) Материал: мультиплекс 7 мм алюминиевый профиль 25 x 25 мм Сплошной слот для монтажа в стойку с резиновыми вставками Передняя и задняя крышки 8 Подпружиненные Замки-бабочки со стопором 4 Складные ручки Средние стальные сферические уголки 4 Поворотные ролики диаметром 100 мм (2 с фиксаторами) Габаритные размеры (Ш x В x Г): 55 x 109 x 60,5 см Вес: 28,9 кг Цвет: фенол-коричневый Комплект винтов в комплекте. в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 1090 мм |
| Внешняя глубина в мм | 605 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | май 2006 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 20 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 28,9 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 193323 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 23 790 ₴/ед.












